Форма входа

Меню сайта

видео

Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


РУКОДЕЛКИ

Четверг, 25-Апреля-2024, 20:08
Главная » 2012 » Март » 6 » УКРАШЕНИЯ ИЗ ВОЙЛОКА.
15:07
УКРАШЕНИЯ ИЗ ВОЙЛОКА.
Большинство женщин, любят дополнять свой гардероб, различными украшениями. Современная бижутерия, изготавливается из самых разных материалов. Это может быть: кожа, текстиль,бисер, дерево..... Фантазия мастеров не имеет границ. Одним из таких оригинальных материалов, является войлок. 
Последние тенденции в мире моды, диктуют спрос на изделия ручной работы, в том числе, и на 

украшения из войлока.

Каждое такое изделие, уникально, это авторская работы, она существует в единственном экземпляре. Этим объясняется тот факт, что украшения из войлока, редко встретишь на прилавках магазинов. А между тем, войлок один из самых древних материалов, используемых в рукоделии. В наше время, войлок уже не ассоциируется только с валенками. Современные мастера, активно используют его в работе. Войлок очень податлив, поэтому ему можно придать любую форму, он обладает хорошей теплоотдачей, поэтому вещи из него очень тёплые и нежные.
Благодаря своим необыкновенным свойствам, этот материал может быть использован при изготовлении любой бижутерии. Это могут   быть серьги и кольца ,    броши ,   бусы и браслеты  . Различная фурнитура и бисер, пайетки и стразы, шёлковые и металлизированные нити. Всё это может быть использовано в качестве декора к украшениям из войлока. Такие вещи не похожи одна на другую, они неповторимы. 
Украшения из войлока, делают наряд неординарным, они могут стать достойным дополнением к любому образу. Осенью, зимой и весной, эти вещи дарят уют и тепло. Украшения из войлока отлично сочетаются с самыми разными материалами. На вас может быть одежда из шёлка, хлопка или трикотажа, и войлок впишется в этот ансамбль. А брошь из войлока станет ярким акцентом на любом шарфе, пальто, пиджаке. 
Украшения из войлока достаточно долговечны. Они могут служить от 2 до 5 лет. Это зависит от интенсивности использования украшения. Поскольку войлок в изделиях уже прошёл процесс усадки, вы можете стирать их руками в тёплой воде. Потом нужно придать украшению желаемую форму и подождать полного высыхания.
Украшения из войлока, можно назвать сезонными. Вам будет комфортно в них в холодное время года, ведь они очень лёгкие и тёплые. Но летом в таких украшениях очень жарко. Вряд ли кому-нибудь, понравится прикосновение войлочных бусин к телу в 30 градусную жару. Пожалуй это единственный недостаток украшений из войлока. Но в России такие долгие осень, зима и весна, что лето иногда пролетает незамеченным, и мы опять можем украшать себя этими ласковыми, уютными вещицами.
Просмотров: 1024 | Добавил: martinson | Теги: украшения из войлока, ручная работа, бижутерия из войлока, бусы из войлока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Самое популярное

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • skill.ru ...

    Глобальный каталог сайтовКаталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RUТоп100- ХоббиHostEX.Org
    Copyright MyCorp © 2024 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов